В «ИМПУЛЬСЕ» прошел квиз «Единство Народов»
1 апреля педагоги нашего техникума доказали, что они не только мастера своего дела, но и настоящие знатоки культуры, традиций и богатейшего наследия нашей страны. Мероприятие было приурочено к Году единства народов России.
В интеллектуальной битве сошлись 4 классные команды, сформированные по цикловым комиссиям. В каждой команде — 5 смелых, эрудированных и азартных участников.
Программа квиза состояла из 5 раундов.
Участники проверили свои знания о кулинарных традициях, национальных языках, особенностях костюмов и даже о духах-хранителях рода народов нашей необъятной России. Кульминацией стал финальный, пятый раунд — «Хлеб-соль и доброе слово». Здесь педагогам пришлось проявить настоящие чудеса ораторского искусства, чтобы покорить жюри и соперников.
А вот и итоги напряженной борьбы:
- 1 место — команда «ЦК СЭД»
- 2 место — команда «Этнозавры»
- 3 место — команда «Созидание»
- Приз зрительских симпатий — команда «Русский дух»
Поздравляем победителей и благодарим всех участников за яркую игру, глубокие знания и настоящий командный дух! А также огромное спасибо организаторам мероприятия!
И помните! В единстве — наша сила!









