Посвящение в студенты 2017

30 октября 2017 г.
Посвящение в студенты 2017Посвящение в студенты 2017Посвящение в студенты 2017

   Каждый год в начале осени в техникуме наступает день, когда новички становятся студентами. 27 октября первокурсники КГБПОУ «Сосновоборский механико-технологический техникум» еще раз убедились, что их студенческая жизнь обещает быть веселой и необыкновенной, интересной, захватывающей и неординарной.

   Великое таинство «Посвящение в студенты» было организовано студентами старших курсов и держалось в строгом секрете! И вот, день «боевого крещения» настал! «Посвящаемые» должны были проявить все свои способности и доказать на деле, что они достойны быть принятыми в студенческое братство. Посвящение в студенты проходило в виде загадочного квеста, где ребят ожидали различные неожиданности. Каждый этап – станция заставлял первокурсников показать свои способности и сплотиться их новый коллектив. Кульминацией праздника стали выступления первокурсников, в актовом зале техникума! Ребята пели, танцевали и показывали творческие номера-миниатюры! Все команды-участники были награждены дипломами в разных номинациях:

«Самая музыкальная группа» - 139-КЭП

«Самая артистичная группа» - 120-СВ

«Самая талантливая группа» - 119-РА

«Самая спортивная группа» - 138-КЭП

«Самая креативная группа» - 142-ТМ

«Самая находчивая группа» - 101-ЭМ

«Звездами I курса» стала группа 143-ТМ

Теперь каждый первокурсник может с полным правом сказать: «Я – студент Сосновоборского механико-технологического техникума!».

Желаем нашим первокурсникам продолжать наполнять свою студенческую жизнь знаниями и творчеством!

 

Фото на Яндекс.Диск