Помогая другим - помогаешь себе!

13 декабря 2021 г.
Помогая другим - помогаешь себе!Помогая другим - помогаешь себе!Помогая другим - помогаешь себе!

Каждый человек в своей жизни сталкивался с профориентацией. Зачастую люди, получая или уже получив профессию, могут поделиться информацией о том, что им помогло в выборе и что необходимо сделать для построения успешной карьеры.
Занимаясь профориентационной добровольческой деятельностью, можно установить новые связи, научиться новому и за счет этого приобрести уважение и признание в обществе. Часто именно в волонтерской работе открываются новые способности, например, артистические или организаторские.
В добровольческом отряде техникума «PROДОБРО» у каждого волонтера есть возможность проявить ответственность, творческие способности и инициативу!
9 декабря 2021 года в городе Красноярске прошло мероприятие единого дня работы добровольцев - профориентаторов «Найди свой путь», где одиннадцать волонтеров - профориентаторов техникума защищали свои проекты‍.
Все проекты были яркими, интересными и разнообразными. Часть проектов будет реализована в 2022 году.
После успешной защиты состоялось торжественное награждение с выдачей сертификатов пилотного инновационного профориентационного проекта «Волонтерская Лаборатория новых форм».

Желаем вам новых побед и покорения новых вершин!