Декада ЦК

05 апреля 2019 г.
Декада ЦКДекада ЦКДекада ЦКДекада ЦКДекада ЦК

С 18 по 29 марта 2019г. в техникуме прошла декада цикловых комиссий ЦК ТМ, ТО, ОСП и ЦК РА, СВ и ЭМ, целью которой являлось углубление знаний у обучающихся по предметам общепрофессионального цикла и профессиональных модулей, формирование мотивации к обучению.

Были проведены различные мероприятия: открытая защита курсовых проектов, олимпиада по инженерной графике, технический квест по общепрофессиональным дисциплинам, деловая игра по «Железоуглеродистые сплавы», презентация «Занимательное в черчении» и т.д. В основном были задействованы студенты 2 курса технических специальностей и профессий. Также студенты 4 курса приняли участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненным группам специальностей 15.00.00 Машиностроение и 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта.

Проведенные преподавателями мероприятия способствовали повышению интереса к изучаемым дисциплинам, расширению кругозора обучающихся, активизировали их любознательность, способствовали созданию атмосферы сотрудничества со студентами.

Всем преподавателям и студентам, принявшим активное участие, огромное спасибо!